X

Si requiere mayor información sobre alguno de nuestros productos, por favor diligencie el siguiente formulario y prontamente lo estaremos contactando, o si lo prefiere, más abajo encontrará el representante de su país para un contacto directo.

sedes

  • chile
  • Colombia
  • costa rica
  • México (D.F.)
  • Mexico (Querétaro)
  • perú
  • trinidad y tobago

Dirección

Av Manquehue sur 5583 of 31, Santiago de Chile

Contacto

Jorge Toro Sánchez

Teléfono

+(56) 9 6124 6454

Celular

+(56) 9 6124 6454

Email

jtoro@cac.group

Dirección

Carrera 43 F # 14 a 116, Medellín

Contacto

Manuel Olarte

Teléfono

+574 4480557

Celular

+57 313 6564199

Email

molarte@cac.group

Dirección

San José

Contacto

Diego Molina Trejos

Teléfono

+506-2260-9258

Celular

+506-8704-8176

Email

dmolina@cac.group

Dirección

México D.F

Contacto

Juan Mata

Teléfono

+52 55 52433552

Celular

-

Email

jmata@cac.group

Dirección

Avenida 5 de Febrero #1702-C Nave 3 Colonia Zona Industrial Benito Juárez Querétaro, Querétaro. C.P.76120

Contacto

Ricardo Ortiz

Teléfono

(442) 629 5801

Celular

+52 1 (33) 1268 6322

Email

rortiz@cac.group

Dirección

Calle Elías N° 126 Of. 603, Miraflores – Lima

Contacto

Luis Longobardi

Teléfono

(+511) 445 7112

Celular

(+51) 94 90 99045

Email

LLongobardi@cac.group

Dirección

Port of Spain

Contacto

Gustavo Díaz

Teléfono

+1 (832) 245 7398

Celular

+1 (832) 245 7398

Email

gdiaz@cac.group